Энергия ЭкспортаЭнергия Экспорта
21 октября 2022

Энергия Экспорта – ваш главный помощник в работе с Китаем!

Ведущее деловое издательство России “Ведомости&” рассказало о современных инструментах, которые значительно облегчат процесс выхода на иностранный рынок. Речь идет о сервисе “Профессионалы экспорта”, который был запущен совсем недавно, однако уже завоевал внимание значительное внимание со стороны производителей и предпринимателей России.

Свои комментарии по работе сервиса оставил директор компании «Дальпищепром» Роман Бакаевский – именно благодаря этому сервису сотрудничество между нашими компаниями наладилось и развивается по сей день.

ООО “Энергия Экспорту оказывает “Дальпищепрому” услугу по выходу на рынок Китая – поиск иностранного покупателя, поиск дистрибьютора в провинции Хэйлунцзян, открытие своего магазина на платформе WeChat, проведение тренингов и семинаров в сотрудничестве с центром “Мой Бизнес” – все, что поможет эффективно не только выйти на китайский рынок, но и уверенно на нем закрепиться, о чем подробно вещают “Ведомости&”.

Ознакомиться со статьей можете по ссылке: https://www.vedomosti.ru/partner/articles/2022/10/21/946402-pomogaet-eksporteram

Контакты

690090, г. Владивосток,
ул. Запорожская, д. 77, офис 220

Показать на карте

Пн-Пт:
Сб-Вс:

09.00 - 18.00
выходные дни

8 800 600-70-65

Отдел экспорта и импорта

import-2@energyexport.ru

Общие вопросы

hello@energyexport.ru

Hello